пятница, 13 июля 2012 г.

    Удача и мне улыбнулась))))                                       

Утро началось с подарка!Читаю почту, зашла в блог, листаю новости - я впервые выиграла Вкусную Ягодную Конфету от Татьяны Логиновой "Ласточкино гнездо".
Наверное не передать словами новые ощущения, когда выигрываешь, желаю каждому это испытать!!!
Читала недавно гороскоп в одной газете, которые приходят на работе, что пруха у меня будет, сами не успевать будете удивляться от происходящего...ну-ну, посмотрим...ответила себе. В пятницу на работе был последний рабочий день, за час (!!!) подписала все счета, О-о-очень повезло,обычно в течение недель это длится. С утра меня наградили за блог, спасибо Ольге Соколовой. Сегодня - выигрыш!!!
Сразу вспоминаю мудрость, присланную мне подругой-сокурсницей, живущей в Америке:
Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...
Молчу-молчу...ПОЮ!!! Тыц

8 комментариев:

  1. Поздравляю Вас с выигрышем! У Вас чудесный душевный блог. Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!А мне у Вас понравилось ;-)

      Удалить
  2. Поздравляю с выигрышем!!! Очень рада за Вас! (я Вас с моей конфетки запомнила, когда к Вам в блог ходила ;) У меня опять розыгрыш, приходите! http://veroshas.blogspot.com/2012/07/blog-post_06.html (может действительно "пруха" началась :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что удивительно, Вероника, сижу у Вас в блоге с утра, читаю, и на панельке справа вижу, что розыгрыш прошел...)))Может быть-проверю...;-)

      Удалить
  3. Это очень здорово, поздравляю =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Саулеша, дорогая, еще раз поздравляю тебя с выигрышем!! пусть эта "пруха" продлится как можно дольше!!! блокнотик уже в пути!;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!!!Знаешь как тыркнуло, "ой, неужели, точно я" ....все, мои рецепты будут в хорошем оформлении и передаваться из рук в руки поколениям...Обязательно еще раз похвастаюсь такой "вкуснятиной")))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...