суббота, 17 января 2015 г.

Silentium-2...Опять "Молчание"...

Приветствую всех!
До нового года обмолвилась еще об одном блокнотном посте, покажу блокнот, который долго лежал "недоделанным"...но идея давно ждала своей реализации. Первый блокнот "Silentium" был показан здесь.
Размер  формата А5, 14,5х 20 х 2 см, деревянные обложки, яичный кракелюр, морилка, лак,  декупаж форзацев, лист-вставки из спец.пленки со стихом Ф.И. Тютчева, бусины-буквы акрил, бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящим в закладку с оригинальной подвеской, 120 линованных листов белой бумаги с фотографией на каждой странице...торцы блока тонированы серебром акрил.Сделала. Продала. Показываю.

 Как-то так в этот раз...
У меня сейчас творчество под названием ремонт...
Новый год начала с ремонта, благо столько дней было...

При появлении изменений в вашей жизни, вы можете быть уверены, 
что они только к лучшему. Конечно это может не выглядеть так, в момент самих изменений, но если вы подождете некоторое время и сохраните доверие этому процессу, вы увидите, что это правда.
Нил Доналд Уолш
Спасибо, что заглянули!Спасибо за ваше время и внимание!

12 комментариев:

  1. Ну ещё бы не продала! Классный!
    Удачного ремонта, Светик! Это дела важное и нужное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо за пожелания!самая внимательная;-))))

      Удалить
  2. Ну ничего себе!! Ловлю челюсть... Потрясающая работа! Присоединяюсь к пожеланиям насчет ремонта, мы уже больше года в нем живем, так что НЕ повторяйте наш подвиг! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо за твои эмоции и слова!Не, я долго ремонт терпеть не могу, у меня по-мелкому, косметически...

      Удалить
  3. Света, шикарный блокнот, он такой стильный!!! Браво Мастеру!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится эта серия..продолжай. В этом уже ожила идея, на которую не хватило у тебя времени тогда - про эротичные минифото имею ввиду.
    Хороший у тебя подход к творчеству под названием ремонт - быстро и не затягивать! Обновить свой дом, это как сбросить старую кожу, старые воспоминания - это порой необходимо.
    Знаешь, Саулеш твои фразы в конце поста так часто западают в душу, попадают в настроение - благодарю за них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!Ну как ты меня чувствуешь, просто поражаюсь....)))Да, идея с этим блокнотом была закончена, именно с этими мини-фотографиями...))) Возможно будет еще один - монохром...И про ремонт все в точку - старую "кожу", энергетику меняю)))это необходимо после прожитого в прошлом году...)))А про фразы - я только рада, что некоторые слова нужны не только мне и так четко передают настроение кому-то еще...Спасибо, моя хорошая))))

      Удалить
  5. Саулеша, какой он вкууууууусный.... Очень стильный и лаконичный блокнот!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, привееет!Да,блокнот тот еще ;-))) есть спрос - возникает предложение, а как получилось - вы видите...))))Спасибо, Диночка!

      Удалить
  6. Обалдеть, какая красота! Саулеша, ты - умничка! Я так скучала по твоим блокнотам ))) И удачного ремонта - побольше для него времени, сил и денег, конечно же )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо за твои эмоции!!!После ремонта буду продолжать и блокнотики)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...