среда, 25 сентября 2013 г.

Блокнотный спецназ. Мои бурные выходные. Часть I...

Приветствую всех!!!
Какая хорошая у меня циферка нарисовалась - 100-е сообщение в блоге!Это я выяснила только сейчас и есть, что показать из творчества. Блокноты спец.назначения!Для определенных людей, встречи, целей...
Я ездила в Москву на выходные, в которой не была 13 лет...Повод - Международный форум косметической компании Фаберлик, где я активный консультант и пользователь отечественной косметики, поддерживаю свою красоту (от скромности не умру ;-)) на протяжении 12 лет...Это послужило еще и поводом для встречи с подругами-сокурсницами, с которыми я не виделась лет 13, а с кем-то из девчонок и 20 лет не встречались...училась я в Москве,закончила МИИГАиК уже 22 года назад...Подумать только...мы не изменились, а сколько лет между делом пролетело...Для этой долгожданной встречи мы начали готовить подарки - новые блокноты, для конкретных людей, моих подружек. Делюсь сразу, болтать буду позже, потом...
 "Краски жизни" -блокнот ручной работы, из серии деревянных блокнотов, декупаж, 120 листов желто-зеленой бумаги,бельгийский переплет вощеным шнуром, плавно переходящим в закладку с оригинальной металлической подвеской, размер 16,5х16,5х2см.
Юльчик, надеюсь, что жизнь заиграет новыми яркими красками, позитивом!!!
"Морской коктейль" - блокнот ручной работы, из серии деревянных блокнотов, декупаж, 120 листов голубого цвета, торцы блока тонированы перламутром акрил, бельгийский переплет вощеным шнуром, плавно переходящим в закладку с оригинальной металлической подвеской, размер 16,5х16,5х2см.
Ларсон, надеюсь рецепты в этом блокнотике для твоей семьи  останутся надолго))) передашь свои девчонкам ;-) а может будешь описывать впечатления от заграничной кухни?!?



"Тоскана" - блокнот ручной работы, из серии деревянных блокнотов, декупаж, 120 листов желтой бумаги, торцы блока тонированы акрилом, бельгийский переплет вощеным шнуром, плавно переходящим в закладку с оригинальной металлической подвеской, размер 16,5х16,5х2см.

Галчонок, домик в деревне, в такой...свой...желаю! Да будет так!!!



"Маленькое черное платье..." - блокнот ручной работы, из серии деревянных блокнотов, декупаж, 120 листов линованных листов белой бумаги, торцы блока тонированы серебром акрил,бельгийский переплет вощеным шнуром, плавно переходящим в закладку с оригинальной металлической подвеской, размер 14,5х16,5х2см.

Тутсон (кто в теме, тот знает) - все для тебя, наш воробышек...хрупкая, изящная, миниатюрная...;-) Спасибо, что приехала)))
 "Берег моря" - блокнот ручной работы, из серии деревянных блокнотов, декупаж, 120 листов серо-голубой бумаги,бельгийский переплет вощеным шнуром, плавно переходящим в закладку с оригинальной металлической подвеской и натуральной ракушкой с перламутром, размер 16,5х16,5х2см. Листы блока проштампованы,торцы тонированы серебром акрил.

Он был сделан сразу после приезда моего с моря...Навеяло...Ностальгия всегда....Сентябрьский...







 Фотографировались буквально перед отъездом...

Вот собственно мы....но об этом в следующий раз...

Обнять - это уже замечательный повод приехать...

Наверно, самое главное - проводить время с тем, 
кто честно хочет проводить его с тобой.

Спасибо, что заглянули, что были рядом!Всем удачи!!!

 

27 комментариев:

  1. Встретиться с друзьями - это так хорошо! А блокноты как всегда чудесны! Любуюсь ими

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наталья!Встречи, обмен информацией,энергетикой...тем более с друзьями, все супер!

      Удалить
  2. О... Какие чудесные блокнотики!!! С дочкой рассматриваем - и спорим, какой же красивее...А они все безумно шикарные...
    И со встречкою вас,конечно)))Это так приятно - встретиться с приятными вам людьми и пить чай...Или НЕ чай))) Это уже не так важно - что пить. Главное - с кем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо за такую оценку наших блокнотов, приятно осознавать, что они нравятся)))А встреча - когда все спланировано и приходят дорогие сердцу люди - это так греет душу)))Главное - с кем, верно!

      Удалить
  3. Саулеша!!! Так все душевно;) Здорово, когда есть с кем встретиться... Смотрю на вас и радуюсь!!! Девочкам, наверное, было так приятно получить красивые подарки!!!))) Мне очень понравился "Тоскана";)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, привет!Да, встреча прошла душевно)))как будто и не было пролетевших лет, в душе никто не изменился точно)))Да, кто-то знал о нашем хобби, а кто-то даже не ожидал ничего подобного...люблю удивлять и делать приятное, хлебом не корми...)))Спасибо,Лена!

      Удалить
  4. Сауле, блокноты - все шедевры! А Тоскана и вовсе замечтательный ))) Желаю еще кучи иджей для творчества и друзей для души и жизни !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оленька, за внимание и такую высокую оценку наших блокнотов))) Тоскана - романтИк, маки обожаю сама до бесконечности...Спасибо за пожелания!Все будет исполняться!

      Удалить
  5. Светик, ты такая замечательная подруга и хороший человек! Никого не забыла! Это трогает и радует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!Стараюсь такой быть и оставаться...))))

      Удалить
  6. Какие замечательные выходные! как прекрасно, когда есть такие подруги!
    Чудесная встреча, чудесные подарочки! Блокнотики как всегда, ХОРОШИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЛюдМила, привет!!!Да, пока сам о себе не позаботишься, чтоб приятно время провести на выходных, все сама-сама что-то придумываю, ногам покоя не даю...)) Славно то, что девчонки откликаются и сами рады встретиться))))Думаю, что мой персональный для вас блокнотик тоже Хорош))))

      Удалить
  7. Выходные просто обалденные. ВЫ просто молодцы!!!! Блокноты - сказка. Очень впечатлил "Таскана" .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за внимание и комментарий, так приятно)))Рада, что "Тоскана" понравилась)))На счет планов и целей - стоит только захотеть, ничего невозможного НЕТ!

      Удалить
  8. Славные блокноты!!! "Тоскана" мне напомнил творчество Сарьяна...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо!Заодно познакомилась с творчеством М.Сарьяна, краски приятные для глаз..)))

      Удалить
    2. Мне очень нравятся его горные пейзажи)))

      Удалить
  9. Замечательная встреча! Блокнотный спецназ так четко откалиброван под будущую владелицу - просто высший пилотаж! "Берег моря"...я бы писала в него свои "разговоры" с морем....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как все заметила, умничка ;-)Спасибо за это!!!О, про "берег..." - вот-вот, для этого они и предназначены, для "разговоров" своих...супер определение)))

      Удалить
  10. Блокноты шикарные, каждый по-своему. Все продумано - каждая деталька.
    Мне больше всего "маленькое черное платье" приглянулось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо большое за внимание к нашим блокнотам и комментарий!Надо же, я рада, что заценено "парижское платье",блокнот мне тоже очень нравится)))

      Удалить
  11. Саулеша, как хорошо после долгого перерыва опять вернуться в город, с которым что-то связано... Тем более, Москва. Я не очень люблю современную Москву, но вот года три не была и уже хочется!
    А на блокнотики уже смотрю со знанием дела и могу представить их вживую. Они чудесны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, как все точно понимаешь, очень хотелось словить ощущение ностальгии))) Москва, которую увидела, стала не та...но центр вернул мне ощущение , что я побывала в Москве, Манежная площадь, Охотный ряд, Красная площадь...с ними я ощутила себя вернувшейся)))Спасибо за оценку блокнотов)))

      Удалить
  12. Красивые блокноты, даже не могу выбрать который больше нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анечка, за время, внимание и комментарий, я рада, что сложно определить, который блокнот лучше...))) Добро пожаловать!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...