суббота, 16 марта 2013 г.

Мартовское утро...

Буду стараться хотя бы раз в неделю что-нибудь показать и написать, руки-то что-то делали за это время, только писать не успевают...)))
Ежедневники "Мартовское утро", так их мне захотелось назвать, сделаны на основе готовых блоков для ежедневников, обложки картон, обтянутый корейской тканью, кружева, шармики...Размер 13,5 х 20,5х1,5 см., меньше формата А5. Романтика Весны, все  окутано флером романтики))).
Без музыки не могу...Тыц
Вот "новый" - переплёт!
Блокнот с новым переплетом (с деревянным корешком), компактный блокнот размером 14 х17 х 2 см. Обложка картон, обтянутый американским хлопком. 160 линованных листов голубовато-серой бумаги. Работа сделана полностью Леонидом.
Как-то так в этот раз...

Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. :)

Спасибо, что Вы заглянули!Удачи и всего самого доброго!

9 комментариев:

  1. Шоколадный блокнот ням-ням))) Спасибо, Леониду!!!;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за внимание к нашим новинкам)))Леонид в поиске нового и не заезженного)))"Шоколадный" уже "убежал"...Лёне все передам!;)

      Удалить
  2. Красиво, очень очень! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, за оценку, нам очень приятно)))

      Удалить
  3. Очень романтичные блокноты! приглашаю в игру http://www.spivak-orange.blogspot.ru/2013/03/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  4. Какое все нежное и романтичное.
    Саулеша, а чего ты музыку прямо в блог не вставляешь, чтоб только кнопочку нажать и не переходить по ссылкам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо за оценку)))Просвети на счет музыки (?), это когда сообщение создаю, куда вставить? а то я ссылку делаю на ю-туб, чтоб тыкнуть и возвращаться читать дальше, а музыка играет сама по себе в соседнем окне, как фон - вот моя "заморочка")))

      Удалить
    2. Саулеша, извини, что не сразу ответила. Я как-то выпала из блогожизни ненадолго. Если ты хочешь с youtube вставлять видео, то можно вставлять его прямо в блог. Рядом с кнопкой добавить изображение в окне создания сообщения, есть кнопка добавить видео - а там можно выбрать уже youtube и найти нужное видео. Это самый простой способ и все будет лежать в одном посте без ссылок и играть фоном, как ты и хочешь.
      А просто музыку можно загружать через специальные программы и вставлять через html код, это не очень сложно, просто нужно один раз попробовать. Ух, надеюсь, не загрузила я тебя )

      Удалить
    3. Сашенька, я все поняла, действительно стоит раз попробовать, что я и сделаю)))Спасибо за подсказку!;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...