суббота, 29 декабря 2012 г.

Новогодний калейдоскоп

"И снова здравствуйте...!" хочется сказать после длительного "добровольного марафона"))). Все, могу выдохнуть!закончила со всеми работами, заказами, некоторые идеи так и остались нереализованными  из-за нехватки времени, останутся на следующий год...У нас были и "блокнотопад" и шитье, декабрь был насыщенный,  блокнотов 18 только, не считая показанных ранее тут ( повторы 6 раз "Конного клуба" тут, "Клевер на удачу"тут , "Карта мира"тут, "Птички" тут) текстильных штучек и интерьерных кукол на заказ.
мой новогодний образ на корпоративе в отделе: отношусь к "водной" стихии, рук много - все успеваю, и широко-раскрытые на мир, слегка одуревшие, глаза....
Деревянные блокноты
Блокнот ручной работы "Карта мира" - черно-белый вариант. Размер А5, 15х21х2,5 см, 120 линованных листов белого цвета, обложка - фанера, грунт, декупаж, кракелюр 2-х шаговый, лак. Бельгийский переплет вощеным шнуром, металлическая подвеска.
нитяной 2-х шаговый кракелюр
 Блокнот ручной работы "Прованс". Размер 16х16,5х2 см, 120 листов лавандового цвета в клетку, фанерная обложка, грунт,декупаж, лак. Бельгийский переплет вощеным шнуром, металлическая подвеска.
Блокнот ручной работы "Лондон". Размер 16 х 16,5 х 2 см. 120 линованных листов белого цвета. Фанерные обложки, грунт, декупаж,лак. Бельгийский переплет вощенным шнуром, металлическая подвеска.


Блокнот ручной работы "Ретро Париж" . Размер 11х20х2 см, 120 линованных листов светло-бежевого цвета, обложка - фанера, грунт, декупаж, кракелюр 2-х шаговый, лак. Бельгийский переплет вощеным шнуром, металлическая подвеска.

Блокноты текстильные серии "Винтаж"
Блокнот ручной работы "Винтаж Париж", размер 13х18х2,5 см, обложка картон, обтянутый корейским льном, объемная за счет слоя уплотнителя. 120 разноцветных листов, классический переплет, каптал, сплетенный вручную, форзацы - скрап-бумага, закладка - репсовая лента; бисер.
 Блокнот ручной работы "Винтаж с розой", размер 13х18х2,5 см, обложка картон, обтянутый корейским льном, объемная за счет слоя уплотнителя. 120 разноцветных листов, классический переплет; каптал, сплетенный вручную; форзацы - скрап-бумага, закладка - репсовая лента; бисер.
 Блокнот ручной работы "Винтаж в бежево-голубом", размер 13х18х2,5 см, обложка картон, обтянутый корейским льном, объемная за счет слоя уплотнителя. 120 разноцветных листов, классический переплет; каптал, сплетенный вручную; кружево, деревянные бусины,форзацы - скрап-бумага, закладка - репсовая лента.
 "Ежедневник Ботаника", размер 12х17х2,5 см, обложка картон, обтянутый корейским льном, объемная за счет слоя уплотнителя.; готовый печатный блок ежедневника, форзацы - скрап-бумага, закладка - репсовая лента.Кружево, атласная лента, деревянная пуговица - декор.

под занавес - текстильная мелочевка, совсем почти ручная...
Почти получился пост как отчет о проделанной работе во вторую смену, т.к. основную работу никто не отменял, мы с мужем работаем, руководим, и там своя "ручная работа" - печатаю книги,брошюры, методички...(повтор песни "Я смысл этой жизни вижу в том...")

Новый год налетел, каждый раз напоминая о себе, сколько до него осталось. Новый год начнется по-новому!
наш салют во дворе дома в новогоднюю ночь, фото мое)))
 Всем желаю "сбычи мечт" - это ко многому стимулирует! есть планы, желания и цели, куда двигаться. Не терять вдохновения и реализовываться там,  к чему душа тянется))) Здоровья, оптимизма и позитива, гармонии в душе, сил на все и всех!!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!




18 комментариев:

  1. Саулешечка, какая ты умница!!!!! Здесь столько всего красивого.....!!!!! Правда, когда ты все успеваешь??))))) Спасибо за поздравления!!! И тебе самые теплые поздравления в преддверии Сказочных праздников!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, спасибо за теплые слова!!!Праздники действительно ожидаются сказочными)))Еще раз с наступающим!!!!

      Удалить
  2. Сколько красоты! Удачный год, с наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!!Год действительно был удачным, плодотворным, результативным)))То, что открыла блог, открыла новых творческих замечательных людей,рада этим знакомствам, все это вдохновляет на "подвиги","растут крылья" и дает силы идти вперед, не останавливаться)Нужно идти навстречу миру - он отвечает взаимностью!Я это поняла))))Удачи!!!;-)

      Удалить
  3. Саулеша, ну ты просто молодчина! Столько всего сотворено, что есть чем гордиться! В новом году желаю тебе не иссякаемого творческого вдохновения (и сил на реализацию оного)!!! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо за комментарии, внимание!!!Это драгоЦЕННО!!!Постараюсь совмещать работу и удовольствия, чтоб было сил на все и всех, это немаловажно)))Вы растите большими, здоровыми, чтоб детки только радовали, радостно встретить новый год, чтоб был задор на весь наступающий год!!!!И в творчестве тоже!!!

      Удалить
  4. Ой забыла про твой новогодний костюм.... Очень по-новаторски! Прииикольно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, от скромности я не умру...)))Выпендриться мы можем))))мы были все в карнавальных костюмах и ходили поздравляли другие отделы, оставили массу неизгладимых впечатлений))))Еще раз с наступающим!!!!

      Удалить
  5. Как приятно осознавать, что за плечами столько сделанного!!! блокноты прелесть. Сейчас мой фаворит прованский;))) домишки такие прикольненькие-топ-топ;)))
    Рачонок какой симпатичный!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, что заглянула, за комментарий!!!Я читала у тебя в блоге, что лаванда - твоя слабость)))помню)Я много чего и не успела, что планировала, но год еще впереди и празднование у нас затягивается надолго (по тому или иному календарю...), я могу поздравлять с НГ вплоть до мая ;)))

      Удалить
  6. Ключницы девочки и деревянные обложки прямо покорили!!!!
    С наступающим!!! Пусть новый год приносит только радость и удачу во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ольга!!!Девочки-ключницы многих оставляют неравнодушными, кропотливо с ними, но они этого стоят)))деревянные обложки - идея исходит от мужа, решил, чтоб я свой декупаж еще где-нибудь применяла)))Спасибо за комментарий и внимание)))

      Удалить
  7. Саулешик, поздравляю тебя с новым годом! Желаю мира и добра, счастья и радости, любви и вдохновения! Пусть все твои мечты сбудутся! Всех благ! Крепко обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесенька!!!Все слова очень дОроги, да будет так!!!

      Удалить
  8. ¸.•°♡♡⊱彡
    ░Ӈ░ƛ░Ƥ░Ƥ░Ƴ░

    Ɲ░Є░Ɯ░

    Ƴ░Є░ƛ░Ʀ░ !
    ¸.•°♡♡⊱彡

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарнейшие блокноты! один другого краше! А твои швейные мелочи так восхитительны! Они завораживают, хочется взять их в руки. С Новым Годом! Пусть исполнится все задуманное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа!!!Мне это помогает исполнять задуманное)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...