пятница, 5 октября 2012 г.

С Днем Учителя

Всех учителей поздравляю с Днём Учителя!!!
 Здоровья, терпения, интереса ко всему происходящему и любви к своей работе, детки это чувствуют! Чтоб государство ценило и заботилось о наших учителях! Мы, родители, благодарим вас за ваш труд и вклад в наших детей.)))
Сегодня день для меня сюрпризов - поехала на работу и в середине пути в автобус зашли две девушки и подарили мне розу, просто так, пожелали хорошего дня. Я не учитель, но к образованию имею отношение, печатаем учебную литературу в вузе, но это на лице не написано...думаю просто решили сделать приятное, потом еще одной девушке подарили))). Я спрашиваю, от кого мол сюрприз - вдруг какая-нибудь компания акцию проводит, нет,отвечают, от нас просто так... Там, наверное, другая история, я так думаю...
Потом в конце дня выдали расчетки и увидели, что начислили премии за 2 и 3 квартал, что только может радовать после долгого отсутствия денег после отпуска, аванс даже не заметила - улетел...

 тыц, не совсем грустно )))Кузьма Скрябин
А теперь показываю блокнот, который мы тоже сделали ко Дню Учителя и подарили нашей первой учительнице старшего сына и теперь Наталья Ивановна - первая учительница нашего младшего. Блокнот "ШКОЛА" ручной работы, фанерная обложка, грунт, декупаж, лак. Бельгийский переплет, который так любит делать мой супруг. 200  разлинованных страниц в клетку. Размер 15,5 х 15,5 х1,8 см. Закладка вощенный шнур и деревянные бусинки.


на форзаце - домики-новостройки нашего микрорайона)))
бельгийский переплет
опять новостройки)))люблю домики везде, в любом виде...
Блокнотов новых много, буду показывать порционно, я даже отвлеклась от них пошивом кошечек-рулеток))).

Всегда легче говорить, чем делать. 
Но вне зависимости от того, насколько вы умны и талантливы, 
только Ваши действия формируют Вашу судьбу.


Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Саулеша, какая ты умница!!! Замечательный подарок!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Дина, за комментарий и внимание, нам очень приятно)))Учительнице понравилось, как сказал наш младший)

      Удалить
  2. Какой он чудесный, прелесть! Ну, ваши учителя ибаловались уже, такие подарки-то получать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,спасибо)))Так приятно слышать, что они действительно понравились,муж из-за этого весь вдохновленный дальше делать с фанерными корочками)))Передают, что все подаренные блокноты понравились)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...