воскресенье, 9 декабря 2018 г.

Плодотворная осень...Блокноты

Доброго времени суток,мои дорогие гости,кто еще заглядывает ко мне!
Так получается, что происходит смещение информационных площадок, выбор большой...и не успеваешь все держать под контролем, либо забрасываешь что-то и перебираешься туда, где тебе удобней...Я про Instsgram...Подписалась на это дело совсем недавно в сентябре, даже скажем вынужденно, покупательница моих блокнотов находится только в там, в Инстаграме, ни в каких других соц.сетях, а через эту площадку мне удалось показать ей фотографии от моего летнего путешествия...Потом втянулась в это дело и начала вести там свой блог @saule_sunnyray, это реально также занимает массу времени...Открыла и рабочую страничку @sunnyray_craft, где выкладываю только свои творческие задумки, ничего личного...Так что своему блогу здесь совсем мало уделяю времени,  к сожалению...
Показываю осенние "плоды" своего творчества, за сентябрь-октябрь было сделано 13 блокнотиков разного стиля и формата...

так они выглядят, когда я их разложила все на кровати

Многие блокноты свободны для продажи, один фотоальбом подарен на юбилей...
Постараюсь дозировано показать их, чтоб не все в одном посте и в одну кучу..
Блокнот "Буквы" - блокнот ручной работы с деревянными обложками, внутри декупаж салфетками, бельгийский переплет вощеным шнуром,переходящим в закладку с металлической подвеской-бубенчик. Размер 12,5х16,5х2,5 см, 120 линованных листов под цвет радуги, настрой на позитив, превращая мысль в реальность! У Вас был блокнот со звуком? а с бубенчиком? "По ком звонит колокол?..." - он звонит по тебе, проснись и пой!!! "Жить надо ярко и неповторимо" - собрана фраза из акриловых буковок-бусин на обложке.
Блокнот "Лаванда" -блокнот ручной работы, декупаж деревянных обложек, размер блокнота 15,5х16,5х2,5 см., 120 линованных листов сиреневого цвета, бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящим в закладку с металлической подвеской.

Блокнот "Одри Хепберн" - блокнотик ручной работы,декупаж с распечаток, бельгийский переплет вощеным шнуром,переходящим в закладку с металлической подвеской, размер блокнотика А6 11х14,5х2,5 см., 120 линованных листов белого цвета, торцы бумажного блока тонированы серебром-акрил.
Блокнот "По мотивам А.Мухи" - блокнот ручной работы по мотивам картин чешского художника Альфонса Мариа Мухи - декупаж распечатками деревянных обложек, формат блокнота А5 15,5х21х2,5 см., 120 линованных листов кремового и светло-зеленого цвета, бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящим в закладку с металлической подвеской, торцы бумажного блока тонированы золотом-акрил под старину, блокнот также состарен двушаговым кракелюром, эффект трещинок под старину.

На этом пока прервусь....Как-то так в этот раз...
Человек с фантазией живет сто жизней сразу...

Спасибо,что заглянули и были рядом!Ваше время драгоценно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...