среда, 7 июня 2017 г.

Блокноты...Где-то лето...Доза витаминов

Доброго времени суток!
Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости,кому интересно то,чем я еще занимаюсь,помимо того, что просто Живу...
Сколько было шутливых картинок и слов в мобильных сетях, сказанных про наступающее лето,как все стабильно прохладно и "радостно"...Что очень хотелось всегда сделать этот блокнот из-за Позитива, ярких красок, тепла, ожидания беззаботности и релакса, который несет с собой отдых, и мои любимые цитрусовые- лимон forever!!!
Блокнот "Греция.Витамины" - блокнот с деревянными обложками,декупаж работы,бельгийский переплет вощеным шнуром,переходящим в закладку с металлической подвеской, 120 линованных листов жизнерадостного цвета,размер 15х16,5х2 см.,торцы блока тонированы акрилом.

Может когда-то и осуществится мечта побывать в Греции,не только просиживая время в транзитной зоне,как было раньше, а быть среди отдыхающих и загорелых  Греции...)))
Хочется показать последние свои работы,они были,и делаю всегда их в удовольствие,даже на повторе...Они выручают меня...мне приятно такие работы делать для подарка...)).
Блокноты "Поцелуй.Гюстав Климт" и "Венеция"- блокноты с декупажем деревянных обложек,бельгийский переплет вощеным шнуром,120 линованных листов,торцы блока тонированы акрилом,размеры 15х16,5х2 см.
"Верю в любовь"
художественный бельгийский переплет
2-х шаговый кракелюр для создания  трещинок "под старину"
вощеный шнур,переходящий в закладку с металлической подвеской
Работы упаковываю в свои Handmade-сумочки...
На подходе новые работы для меня,фотоальбомы,почти закончила...Покажу скоро))
Как-то так в этот раз...

Суть в том, что каждый момент Вашей жизни обуславливает следующий. Этот момент является мостом между реальностью того, где Вы находитесь сейчас, 
и видением того, где Вы хотите быть.
Путь к тому, чего Вы больше всего хотите в своей жизни, складывается из тысячи маленьких шагов, которые Вы делаете каждый день. Определитесь, где Вы желаете оказаться, сделайте первый шаг и не останавливайтесь. 
Только трудолюбие и упорство помогут Вам достичь своей цели.

Спасибо,что заглянули,были рядом!Ваше время драгоценно!





2 комментария:

  1. Все люди разные, все блокноты разные, так почему ж все летЫ должны быть одинаковыми?))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...