воскресенье, 12 июля 2015 г.

Новое трио...Блокноты

Здравствуйте, дорогие мои читатели, друзья и гости!
Так получается, что приходится писать редко, не успеваю жить, работать и творить одновременно...)) Творить больше стало по вдохновению, по настроению... Но раз в месяц пока получается показать что-то новое. Сегодня наконец-то закончила новую партию блокнотов, из серии с деревянными обложками, декупаж работы. Смогла все сфотографировать, обработать фото и показать в блоге. Погода сегодня была разная: от грозы до солнечной, это сказалось и на фотографиях.

Блокнот "Утренняя нежность"  - декупаж деревянных обложек, размер блокнота 16,5х16,5х2 см., 120 линованных листов голубого, розового и светло-зеленого цветов, бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящим в закладку с металлической подвеской.
Блокнот "Египет" - любителям Египта посвящается..., можно записать свои впечатления от поездки, можно вклеить фото своего путешествия, а можно просто подарить тому, кто любит все, что связано с Египтом...Декупаж деревянных обложек, размер блокнота 17х16,5х2 см., 120 линованных листов песочного цвета, торцы блока тонированы золото-акрил, бельгийский переплет вощеным шнуром коричневого цвета, переходящим в закладку с металлическим фараоном...
Блокнот "Бутик" - подойдет в качестве подарка для девушки...Декупаж деревянных обложек, размер блокнота 15х16,5х2 см., 120 линованных листов белого цвета, торцы бумажного блока тонированы серебром-акрил, бельгийский переплет вощеным шнуром черного цвета, переходящим в закладку с металлической подвеской.
Как-то так в этот раз...

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, 
что носишь прекрасное внутри себя. 


Пауло Коэльо
Спасибо, что заглянули, были рядом!



8 комментариев:

  1. И погода разная, и блокноты все разные! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво ты все показала, всем антураж подобрала для фотосессии, супер! Все блокноты прекрасны! А я вот себе думаю. что надо уже, наверное, начинать делать блокноты на новогоднюю тематику. А то потом как всегда в последний момент ничего не успеется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, что заглянула, за твои слова, мне очень приятно, тем более от блокнотного дела мастера!Ой, как еще не хочется на новогоднюю тему думать...а опыт показывает, что так и бывает, чем ближе, тем меньше успеваешь, запара...Точно)))

      Удалить
  3. Мне нравятся твои блокноты. Возможно, я повторяюсь, но если оно так и есть?...
    Очень шармики подобраны красиво. "Утренняя нежность" почему-то особенно в душу запал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо за отзыв! Ну если нравятся - я очень рада)))и лишний раз мне это будет приятно! ;-)))

      Удалить
  4. Сауле, блокноты хороши! Но Египет - мой фаворит! Самый-самый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, я так рада, что "египетский" понравился!!!спасибо, это мне душу греет)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...