воскресенье, 7 декабря 2014 г.

"Летнее утро" и "Летняя ночь" зимой...

Здравствуйте все, кто заглядывает ко мне!
С наступлением зимы вас!
Началась предновогодняя суета, радио опять вещает, сколько осталось до нового года, многие оказывается это не любят слышать, т.к. еще много не сделанных дел, проектов, заказов...
А у меня, наконец-то, "родились" летние блокноты, даже не помню, когда я их начала делать..., я теперь могу много что делать сама...Блокноты...Я их бросать не буду, т.к. многие мои друзья "соскучились" по ним))) Сделала фотосессию, обработала фотографии в фотошопе и представляю вам на внимание:
Блокнот "Летнее утро" - из серии деревянных блокнотов, обложка сделана из фанеры, декупаж, акриловые краски, акриловый  лак, бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящим в закладку с оригинальной металлической подвеской, 120 линованных листов лавандового, светло-сиреневого цвета, торцы блока тонированы перламутром-акрил.Размер 15,5 х 16,5 х 2 см.

Блокнот "Летняя ночь" - из серии деревянных блокнотов, обложка сделана из фанеры, декупаж, акриловые краски, акриловый  лак, бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящим в закладку с оригинальной металлической подвеской, 120 линованных листов голубого цвета, торцы блока тонированы акриловыми красками. Размер 15,5 х 16,5 х 2 см.
Этот блокнот может сохранить ваши воспоминания о поездке летом, о вашем путешествии, ваши чувства и мысли...
 
 Еще один блокнотик, это повтор "Феечек", но в новой фотосессии. Этот блокнот поможет сохранить каждый шаг вашего малыша, если мама или папа буду записывать сюда интересные моменты, смешные высказывания своего ребенка, случаи, зато потом, когда вырастет можно подарить ему на 18-летие, это будет незабываемо и неповторимо!
Блокнот "Феечки"  - из серии деревянных блокнотов, обложка сделана из фанеры, декупаж, акриловые краски, акриловый  лак, бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящим в закладку с оригинальной металлической подвеской, 120 линованных листов розового цвета, торцы блока тонированы акриловыми перламутровыми красками. Размер 17 х 16,5 х 2 см.
Вот на таких летних красках и цветовых оттенках я и закончу сегодня...
Следующий пост тоже будет блокнотный.

Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.

 

Спасибо, что заглянули!Ваше внимание драгоценно!

16 комментариев:

  1. Ого, новые прелести. Альбом для записей детских рекордов умилил))) Это то, чего мне не хватало, точно!
    Света, очень красивые блокноты. Цветы - так нежно... А ночь - эх, хочу лето... И на Украину... Там такие ночи!
    У нас уже тоже вовсю елки-гирлянды... А снега нет((( Поэтому ощущение праздника пока наполовину...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Галочка!Очень приятно и рада, что новинки понравились...Давно я блокнотами не занималась))) У нас только недавно снег выпал,тоже было половинчатое ощущение зимы...

      Удалить
  2. Урррра!!!!!!! Новые блокнотики!!!!;) Саулеша!!! Они прекрасны!!!;) Спасибо за красоту;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за такое восхищение))) Я знаю, ты точно соскучилась)))

      Удалить
  3. Я в восторге от ваших блокнотов! Не останавливайтесь :)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!Мне очень приятно читать твои комментарии))), постараюсь не бросать блокнотные замыслы...

      Удалить
  4. Саулик, а я так скажу: надо делать то, что душа просит! Это принесет больше радости и пользы, чем как-то измываться над собой, идти наперекор собственным желаниям. Так что молодечик! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,да, Оленька, всему свое время...Все "выстрелит" когда надо!Буду стараться всё успевать, что хочется)))А хочется оооочень много....

      Удалить
  5. Восхитительные блокноты, очень нежные и красивые, чувствуется, что сделаны они с душой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сауле, чудные блокноты! Их так не хватало в последнее время - я так рада, что ты снова с блокнотиками с блоге... Молодец! Пусть вдохновение тебя не покидает, а блокноты поскорее найдут новых хозяев!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо за такие слова и поддержку,это всегда чувствуется, хоть и на расстоянии..)))Постараюсь еще удивлять чем-то новым...

      Удалить
  7. Сауле, блокноты твои потрясающие! Особенно первый, он меня зацел. Мне нравятся какие они все настроенческие. Просто волшебные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я рада, что блокноты цепляют и создают настроение, так бы и хотелось в дальнейшем))))Спасибо за твою высокую их оценку и добрые слова!

      Удалить
  8. Ну во-первых, БРАВО, что блокноты ты не оставила и вновь радуешь нас. И радует, что написала , что сама от и до (я признаться верила в тебя!). И вообще, я отношусь к той категории скучающих по ним и еще обладательницей сей красоты в виде своего рябинового блокнота, что этот пост меня порадовал!))
    Очень солнечные мысли навевают твои блокноты: утро в красивом доме на веранде с любимым, путешествия и дети - это же счастье! Пусть и Новый год дарит тебе всё это щедро, дорогая Сауле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо дружочек за все!внимание, теплые слова, все в точку и к месту, за ощущения и ассоциации - главное позитив! и пусть все твои пожелания исполняются - иншаллах!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...