воскресенье, 5 октября 2014 г.

Успей поймать Бабье лето...осенние прогулки

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!Доброго времени суток!
Опять прогулочный пост, в кои-то веки выбралась прогуляться, чтоб насладиться красотой теплых, солнечных дней "бабьего лета", которые были в сентябре, успеть запечатлеть эту красоту на фотоаппарат и не могла удержаться - делюсь этими фотографиями здесь.
Каждый раз убеждаюсь, что Уфа красивый город, есть где прогуляться, куда сходить, куда гостей вывезти, которые приезжали ко мне из Перми. Город облагораживают, расширяют дороги, новые места для прогулки  и что там сделано для отличного времяпровождения отдыхающих.
"Луч солнца", люблю солнце  фотографировать...)))

 
есть прогулочные дорожки, спортивные и детские площадки, для пикника, где семьи и компании расположились с мангалами в парковой зоне, все для этого обустроено, мусорные баки рядом, био-туалеты, парковка для машин...
это гуляли в районе Олимпик-парка, где зимой катаются на горных лыжах, 
там ресторан "108 чайников", веревочный парк с разными уровнями сложностями, мне кажется один раз это надо испытать, пройтись по деревьям...Открыла для себя канатную дорогу, спуск к парому, который отвозит народ на другой берег в садовые участки...
Это прошлись по торговому центру "Башкортостан", там все изменилось после ремонта, 
есть где присесть, фотографироваться...)))
Заканчиваю пост самыми красивыми кадрами ресторана-бистро "Лидо", 
чем не кусочек Европы?!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Спасибо, что провели это время со мной!

6 комментариев:

  1. Саулик, спасибо за фото-прогулку! Дай Бог вашему дальнейшего процветания! У нас, к сожалению, не все так радужно, поэтому всегда радуюсь, когда есть за кого порадоваться:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, привет)))Рада твоим первым комментариям, ты всегда находишь слово поддержки и пожелания)))Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Сауле, красота у вас там... осень, все гуляют... у нас уже холоднее, сыро и серо... наслаждайтесь хорошей погодой! Когда будем любоваться новыми рукодельностями? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо, что заглянула)))) Это фотографии сентябрьские, сейчас у нас тоже уже холодно, листопад прошел, дожди...Следующий пост рукодельный)))

      Удалить
  4. Какая красивая осень! Я очень люблю такую погоду - ясное голубое небо, солнышко и разноцветные листья. Спасибо за экскурсию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юленька, что заглянула)))Да, красиво бывает...))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...