суббота, 26 октября 2013 г.

Ностальжи и феи

Доброго времени суток!
Писать у меня получается по ночам, когда никто не мешает, почти все спят, мысль не теряется...
Покажу пару блокнотов, один уехал на Украину,  в Запорожье к Людмиле, хозяйке блога Жизни счастливый виток, после моей первой Конфеты. 
Показываю, потому что Людмила мой сюрпризный блокнотик уже получила))).
Блокнот был сделан специально для сюрПриза, для Людмилы, "Ностальжи"  - из серии деревянных блокнотов, декупаж деревянных обложек и форзаца, 2-х шаговый кракелюр, размер 16,5 х 16,5 х 2 см, бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящим в оригинальную металлическую подвеску, 120 листов бумаги цвета персик-пастель, торцы блока тонированы акриловой краской.
2-х шаговый кракелюр (состаривание)
Еще один блокнот был "рожден" специально под заказ для новорожденной, т.е. в подарок молодой мамочке, чтоб та записывала первые впечатления от дочки, может быть там будут описаны ее первые шаги в этой жизни, первые слова и смешные фразы...
"Феечки" - блокнот из серии деревянных блокнотов, декупаж работы, размер 16,5 х 16,5 х 2 см., бельгийский переплет вощеным шнуром, переходящий в закладку с металлической подвеской, 120 линованных листов розового цвета. Заказчица и молодая мамочка были довольны)). Нам самим с мужем понравилась эта работа.
Вот такая небольшая порция нежности...

Все, что мы оставим после себя это то, что мы отдали...

Спасибо всем!Всего самого доброго!
 



14 комментариев:

  1. Феи!!!!! Не могу!!!! Красота!!!!!!!!!! Ну, очень понравился!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ты как всегда, все заценила одна из первых!!!Спасибо, моя хорошая, за внимание и оценку!очень приятно)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Оленька, спасибо за внимание, за такое емкое слово-безграничное))))

      Удалить
  3. Ох, Саулеш, ну твои блокнотики-это просто чудо какое-то! Оригинальные, непохожие ни на один другой и сразу узнаваемы! Твоё личное прелестное ноу-хау! Необыкновенно! Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо, что заглянула, за все слова в наш адрес и наши блокноты)))без мужа я бы их не смогла сделать)))"ноу-хау" - это тоже к мужу...Спасибо за такую высокую оценку,это драгоценно)), когда находишь "свой" узнаваемый продукт...

      Удалить
  4. Сауле, потрясающе красиво! Как всегда - восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие классные блокноты!!! Вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,как я рада тебя слышать, спасибо за такую реакцию))))) ;-)

      Удалить
  6. Светочка, дорогая, я назвала твой блокнотик "Розовые мечты"""
    Спасибо тебе огромнейшее за чудесный подарок.... я рада, что теперь являюсь счасливой обладательницей такой красоты!!!!
    скоро похвастаюсь в блоге,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада возвращению,Людмила, с отдыхом!!! Как не хватало твоих теплых слов)))Спасибо!!! Пусть будут "Розовые мечты", главное, что твои мечты...

      Удалить
  7. Полностью разделяю радость Людмилы от владения такой ручной красоты, как твой блокнот! Закладка с розой так женственно и загадочно! А детский просто милейший, 120 листов о ребёнке, про ребенка - мечта, думаю каждой мамочки так всё писать в одну книгу-блокнот, а не на бумажках. Очень красиво! А ещё я увидела знакомые салфеточки, как то прикупила себе пачечку с зайкой и мишкой, так понравились!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля))))Спасибо, за внимание, комментарий, такие хорошие слова о блокнотах - приятнооо ;-))) жаль, что у меня уже нет салфеток с феечками, не найду, повторить даже не могу блокнот...а салфеточки с колясочками даже очень пригодились, сама не ожидала такой заказ)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...