четверг, 20 июня 2013 г.

Фестивальные блокноты

Доброго времени суток!
Начинаю показывать новые блокноты, которые мы делали для "Фестиваля ремесел", были новые, были повторы немного измененные.
Блокнот ручной работы "Дети - цветы жизни", из серии деревянных блокнотов, с деревянными обложками, декупаж обложек и форзаца, 2-х шаговый кракелюр обложки, бельгийский переплет вощеным шнуром, который потом плавно переходит в закладку с металлической подвеской, 120 линованных листов серого цвета, торцы блока тонированы серебром акрил. Размер 15 х 16,5 х 2 см.
Блокнот продан. Повтор возможен.

Блокнот ручной работы "ГАВАНА" - из серии деревянных блокнотов, с деревянными обложками, декупаж обложек и форзаца, бельгийский переплет вощеным шнуром, который потом плавно переходит в закладку с оригинальной металлической подвеской, 120 линованных листов цвета персик-пастель, торцы блока тонированы акрил. Размер 16,5 х 16,5 х 2 см.
Блокнот продан. Повтор возможен.

Блокнот ручной работы "Book Art" из серии деревянных блокнотов, с деревянными обложками, прекрасен в своей лаконичности, видна деревянная текстура, деревянный элемент тонирован морилкой,бельгийский переплет вощеным шнуром, который потом плавно переходит в закладку с деревянной бусиной, 120 линованных листов белого цвета.Завязывается  шнуром с декоративными бусинами. Покрыт лаком. Размер 15 х 16,5 х 2 см. Работа полностью выполнена супругом.
Блокнот продан. Повтор возможен.

 Блокнот ручной работы "Италия - велосипед"  - из серии деревянных блокнотов, с деревянными обложками, декупаж обложек и форзаца,бельгийский переплет вощеным шнуром, который потом плавно переходит в закладку с оригинальной металлической подвеской, 120 линованных листов желто-кремового цвета, торцы блока тонированы серебром акрил. Размер 16,5 х 16,5 х 2 см.
 Блокнот продан. Повтор возможен.

Перегружать пост за один раз не буду, за месяц мы сделали 20 блокнотов, все показать сразу невозможно))) Планы и идеи новых блокнотов есть, просто иногда заканчиваются заготовки, материалы, сроки были как всегда ограничены, но всегда есть возможность сделать новое, все впереди!...

Надо выбирать между тем, к чему привык, и тем, к чему тянет.
© Пауло Коэльо. Алхимик

Спасибо, что заглянули, потратили свое время, были рядом!

10 комментариев:

  1. Так.... (Постучала она пальцами по столу))) Опять новинки?))) Арт бук классный!!! Когда остальные покажешь?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо,за нервный стук по столу тоже)))Заходи на Ярмарку Мастеров, там по-моему все новые блокноты ;)))

      Удалить
  2. Какие они все красивые.А как в руках держать приятно... (я так думаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за комментарий и внимание)))Да, как я говорила "держать приятно, дарить не стыдно"...энергетика другая, я так думаю)))

      Удалить
  3. Очень красивые и стильные блокноты !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за такую оценку, нам очень приятно!!!

      Удалить
  4. Изысканно и стильно.Очень очень очень красиво и нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя, за оценку и внимание, такие слова вдохновляют)))

      Удалить
  5. Саулеш! Какие они все таки красивые и стильные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, спасибо за такую оценку, нам приятно, что блокноты нравятся))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...