суббота, 15 июня 2013 г.

Фестиваль ремесел

12 июня, в рамках Дня города прошел "Фестиваль ремесел" на одной из центральных улиц города Уфы, на ул. Ленина, которая стала очередной раз пешеходной улицей, своеобразным Арбатом Уфы, "где разместились уличные художники и музыканты, танцоры и аниматоры, кафе и зоны отдыха. Нашлось место  для выставки старинных автомобилей. Многочисленные экспозиции участников «Фестиваля Ремесел»  удачно вписались в пешеходную зону. Здесь собрались настоящие мастера, умельцы, которые своими руками создают удивительные, разнообразные, высокохудожественные изделия." официальный источник информации
Нас пригласила принять участие Ремесленная палата Республики Башкортостан, организаторам спасибо, что позвали заранее, месяц был для подготовки. Упор мы сделали на наши деревянные блокноты, т.е. блокноты с деревянными обложками в технике декупаж и с бельгийским художественным переплетом, успела еще пошить свои текстильные "штучки" - кошечки-рулетки, обложки для паспорта и интерьерную игрушку.
Показываю фотоотчет, что успела заснять, день был очень насыщенный, интересный, эмоциональный, самой хотелось все посмотреть, все увидеть, везде поучаствовать))). Нам очередной раз понравилось быть на "Арбате", видеть реакцию на свою продукцию, получать позитив, обмен информацией и энергетикой. Я рада и горда, что народ у нас любит и ценит авторские работы, ручной труд и индивидуальность, любит гулять и отдыхать, неравнодушен ко всему происходящему, может и умеет с интересом для себя провести свободное время!Спасибо всем!!!
Повтор, но без музыки не могу жить...
наша палаточка
еще утренний "Арбат", немноголюдный...Творческая мастерская "Кузница"в самом начале улицы, "он кузнец, он кует, он не может не куя..."
выставка ретро-автомобилей
обожаю оказывается керамику, тепло во всем...надо младшего туда привести. У них был мастер-класс, прямо детишек учили как делать вещи на гончарном круге, мой младший не отрывая глаз за всем этим наблюдал...
соседи напротив
идем дальше по улице...тут вообще своя жизнь...
мастер-классы разных видов, очень все интересно, все бы попробовала...
любим и умеем мы гулять и отдыхать!!!И слава Богу!!!
Это только малая толика увиденного, много чего я не запечатлела, везде хотелось быть одновременно, но невозможно...))))
Мы были довольны всем, продали 50 % что было, обмен энергетикой неповторимое ощущение, новые и старые знакомые, встречи, надежды, все впереди!!!
Повтор, но к месту, музыка, тыц...

Нет ничего невозможного. Ни для тебя, ни для меня, вообще ни для кого. Трудно многое, да что там, почти все в жизни трудно. Но "невозможно" — это бессмысленное слово.
Макс Фрай


Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом...
"Потом" может и не быть.
  
Спасибо, что заглянули, прочитали и были рядом!

12 комментариев:

  1. Ого, какое мероприятие! Особенно порадовала последняя фотография - столько народа! Поздравляю с выставкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа!Народу действительно было о-о-очень много и это здорово!!!Столько творчества в одном месте!!!

      Удалить
  2. Какая красота у вас в городе! Поздравляю с удачным фестивалем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вика, за внимание!Фестиваль был хорош, столько талантливых людей, мастеров, радует, что народ любит посещать такие мероприятия, ценит и неравнодушен ко всему ручному, творческому, авторскому)))Позитив от всего происходящего!

      Удалить
  3. Ух ты, Саулеш, сколько фотографий!!!! Здорово!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Диночка!!!Обожаю оказывается такие мероприятия, фотографий было бы больше, если была среди гуляющих-отдыхающих, а так пробежалась для разминки, на других мастеров посмотреть и вообще,что происходило вокруг)))

      Удалить
  4. Great note. Super pictures! :)
      Yours.

    + Please visit our blogs. :)

    "Everyone needs to dissolve the mean time, not only in words."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you for visiting my blog! You have a very beautiful pictures, look at the usual things, the nature - but it turned out great!

      Удалить
  5. Какое мероприятие! Здорово! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка!Все было очень интересно)))

      Удалить
  6. ЗдОрово! столько всего. С удовольствием все расмотрела.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...