суббота, 17 ноября 2012 г.

Серия "Винтаж" - блокноты

Наконец-то сделала фотографии блокнотов серии "Винтаж". Блокноты были сделаны в начале ноября, а сами блоки наверное с полгода тому назад. "Всему свое время..."
Мой дизайн, декорирование, муж все исполнял остальное...


Первый - "Ботаника" - блокнот ручной работы с нуля, обложка картон, обтянутая корейским льном, мягкая за счет слоя уплотнителя, классический переплет, каптал, сплетенный вручную, 108 листов бело-серых листов бумаги. Размер 15,5 х 21 х 2,2 см.
Второй - "Птички на ветке" - блокнот ручной работы с нуля, обложка картон, обтянутый корейским льном, мягкая за счет слоя уплотнителя, классический переплет, каптал, сплетенный вручную, 108 листов бело-зеленых листов бумаги.Размер 15,5 х 21 х 2,2 см.
 Третий - "Винтажный с девочкой" - блокнот ручной работы с нуля, обложка картон, обтянутый корейским льном, мягкая за счет слоя уплотнителя, классический переплет, каптал, сплетенный вручную, 108 листов бело-персиковых листов бумаги. Размер 12,5 х 21 х 2,2 см.
 
ну и все вместе

Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении.

 Спасибо, что заглянули к нам! Всем удачи и всего самого доброго!

14 комментариев:

  1. Очень стильные блокнотики! Я как заядлый ботаник, оценила первый с одноименным названием:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада,Юлия, что понравился ботанический))))Спасибо за комментарий и внимание!

      Удалить
  2. Ох, Светочка, какая же ты умница! Как аккуратно всё, и в таком стиле... мммм.. Для меня вот совершенно непостижимо, как можно сделать такие блокноты. Я совершенно не умею работать с бумагой, хотя безумно люблю всякие такие блокнотики, ежедневники, записные книжки!!! Настолько стильные, выдержанные! Ну просто парижский шик!!! Уже 5 раз рассматриваю фото - изумительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танечка, за такие слова,я сама тоже не умею делать блокноты...все супруг)))Я что-то прошью,отдекупажу,бисер-бусинки, материалы подберу, а с бумагой мне на работе хватает возни (типография)...зато муж релаксирует с блокнотами)))Спасибо за оценку и такой комментарий!!!

      Удалить
  3. ВОТ ЭТО ДАААА!!!! Саулеш, я в восторге неимоверном, прям всё сразу захотелось. Блокнотики чУдные, так и тянутся в ручки, приятные и мягкие. Это нечто, красотища, слов нет!
    Мужу мои восхищения его работой! И женская сторона работы очень видна, чувствуется вкус. В общем, моя наивысшая оценка вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,ну все...от таких слов "бальзам на душу" так и разливается)))Спасибо,Оля, за такую оценку!!!Мужу все передала, твои слова - подарок ко дню рождения, ему сегодня 50))) ;-)

      Удалить
    2. Вот это я вовремя:))) Мои поздравления с юбилеем!!! Желаю всей вашей семье крепкого здоровья, счастья, успехов и новых побед! Поздравляю всю семью, ведь если счастлива семья, то и отец семейства будет крепок и силен:) И пусть муза не покидает вас!

      Удалить
    3. СПАСИБО,Оленька, замечательные слова и пожелания!Да будет так!

      Удалить
  4. Саулеша, очень приятные блокноты! Мой фаворит-первый блокнот. Капталы просто идеальные!!! жаль, у меня резака нет, иной раз езжу специально в полиграфические услуги. они режут. тогда я каптал плету. А на необрезанном что попало получается...
    Мужа с прошедшим!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюша,за такую оценку!!!Спасибо за поздравления)))Режу блоки на работе, у меня свое полиграфическое оборудование в отделе)))

      Удалить
  5. Очень красиво, как всегда!!! жаль пощщщупать нельзя!))) иииии, я так соскучилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розочка, прелесть моя!!!Это ты!!!Спасибо, дружище, за оценку!!!!Я тоже соскучилась))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...