пятница, 15 июня 2012 г.

Награда за котика с карамелькой и бравых элеФантиков

По правилам Наград, хочется сказать спасибо  Гале Германовне, ее интересному блогу, работам, мыслям вслух))) и за то, что ей понравились мои игрушки))). Сразу вспомнила свое детство - мы отправляли сначала письма с открытками по разным адресам, с надеждой, что тебе вернется в 10 раз больше...Хороший способ познакомиться с рукодельницами и зависнуть на несколько вечеров))) Написать о себе 7 фактов - это повод  подумать о себе быстро, что цепляет в памяти: раз, два,три... Два дня думала, в автобусе по дороге на работу. Поехали))) не могу без музыки...
1. Всегда обращаю внимание, кто родился со мной в один день: Вячеслав Зайцев, Михаил Горбачев, Михаил Пореченков, Евгений Дятлов, Дениэл  Крейг (последний Джеймс Бонд), пока получается только мужская компания.
2. Не умею врать, почти...все написано на "морде-лица", как говорит моя подруга, когда плохо и когда хорошо - все читабельно. Ну не актриса я)))
3. Хотя в Москву поехала поступать в театральное училище на гримера (почему - это отдельная песня), но в тот далекий 85 год двери училищ и техникумов были открыты только для жителей Москвы и Московской области. Пришлось поступить в вуз.
4. В принципе работаю по полученной специальности- сплошная "хэнд-мейдщина": мы печатаем книжки, брошюры от файла до готовой книги, сами полистно собираем ручками, клеим, обрезаем - всю учебную литературу в вузе...
5.Море люблю в любом виде - быть там, слушать, нарисованное...Душа на море счастлива)
6. Ценю в людях чувство юмора,  "Люблю повеселиться, особенно поржать..."
7. Всегда хотела иметь только сыновей, высоких, красивых, умных,добрых. Как девочек воспитывать даже не знаю((...была бы девочка "дылдочка" на любителя, а для парня быть высоким - самое то.
Награды хочется раздавать всем и каждому, кто открывает свою душу, свои работы в интернете, в блогах, кто делает жизнь красивей и интересней!!!
Как-то так в этот раз...

4 комментария:

  1. Сауле, Вы молодец!!! Так здорово работать в креативе, счастья и удачи =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гала, спасибо за пожелания!Ваше мнение мне не безразлично ;)Слежу за Вашим творчеством, на ЯМ я положила в избранное кучу мандаринов ваших вязунчиков, представляю их на елке!!!

      Удалить
  2. Cаулеша, рада была почитать-познакомиться! Записываюсь в Читатели, интересно тут у Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как я рада,Smitiha! Мне у Вас тоже понравилось, зависла и читаю-читаю, рассматриваю фотографии Ваших поездок и стран,(в те края забросит ли судьба, но посмотреть интересно)рецепты...)))Легко и интересно пишите)Тоже у Вас "гостить" буду!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...